DeaDRabbits
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DeaDRabbits

When You Are Strong, Pretend To Be Weak. When You Are Weak, Pretend To Be Strong.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Я выбрал
Гость




и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Empty
СообщениеТема: и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение   и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 7:46 pm

1 Имя и возраст? Андрей 16 лет
2 Никнейм в игре? 1nsaneJewe1
3 Класс вашего игрока(и его сабы), которым вы собираетесь вступать в клан? ТХ 79\СХ 80\ФР 71
4 Есть ли возможность пользоваться ТС? Да есть
5 Во что вы одеты? Сет лайт МЖ \сепор са\коряга\драк перчи боты шлем добъю ФА попробую крафт пластины ( 3 раз )
6 В каких кланах уже были? Триада
7 Почему выбрали наш клан? ПОнравились вы мне адекватные люди который при пвп не налетают движом \ все дейтвия массвово согласованны и то что КЛ за все этим как мне показалось следит.
8 Каков средний онлайн? 6-8 часов в день
9 Что вы можите предложить клану? ПОмощь на осадах\замесах\РБ\бишом\Масс пвп\вары ну и то что чем смогу помочь
10 Согласны ли вы с нашими правилами? Согласен
11 Немного о себе? --- Живу в городе Евпатория общаюсь с бест пк\пъём пиво гуляем развлекаемся занимаюсь спортом учусь в школе играю в л2 и намерен пойти в ваш клан )

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
STance
Гость




и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Empty
СообщениеТема: Сори за оформление названия   и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 7:48 pm

Извеняюсь за оформление название и ник автора , а так же за наглость подать вторую заявку -
оч хочется к вам Embarassed drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
lex

lex


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2008-07-26

и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Empty
СообщениеТема: Re: и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение   и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 7:59 pm

против
Вернуться к началу Перейти вниз
OmgOrcPower

OmgOrcPower


Количество сообщений : 110
Дата регистрации : 2008-07-26

и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Empty
СообщениеТема: Re: и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение   и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 8:24 pm

По нику вижу,да и в клане джевелов видел тебя...Какая триада?которая с экзи?штоль...Если да..то хз я воздержусь пока cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
STance
Гость




и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Empty
СообщениеТема: Re: и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение   и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 9:45 pm

Где ты меня видел ???? Полтора месяца без клана - и в джевелах меня не было, наверно путаеш - а Триада да , та которая с экси
Вернуться к началу Перейти вниз
STance
Гость




и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Empty
СообщениеТема: Re: и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение   и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 9:47 pm

И если есть возможность дайте канал ТСа мб там пообшатся будет удобней ? cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
OmgOrcPower

OmgOrcPower


Количество сообщений : 110
Дата регистрации : 2008-07-26

и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Empty
СообщениеТема: Re: и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение   и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 8:22 pm

1nsaneJewe1
ето твой ник?или нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
и хотел бы подать повторную заяку на рассмотрение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeaDRabbits :: Главный раздел :: Набор в клан-
Перейти: